Навигация
News:
Рекомендуем

Показать все

Посещаймость
Сервисная поддержка по единым стандартам

поддержка консультант плюсВ настоящее время, любой пользователь правовой системы Консультант Плюс имеет гарантированную поддержку от любого регионального представительства компании в любых городах нашей страны, в том числе и от фирмы АТОН-Ц.

Наша компания, при заключении договора выделяет пользователю персонального менеджера, который, в случаях возникновения каких – либо вопросов, быстро сможет найти любые решения.  Помимо этого, наша фирма предусматривает не только сервисное обслуживание таких продуктов компании, как Консультант Плюс для юриста, Малый бизнес, для бухгалтеров и т.д., но и проводит бесплатные консультации по работе, осуществляет поиск необходимых документов, а так же осуществляет обучение системы и техническую поддержку законодательной базы.

Сегодня, каждое представительство компании, предлагает своим клиентам Единый стандарт качества обслуживания, обеспечивающий любому пользователю высокий уровень сервисной поддержки. 

Единый стандарт качества

Данная программа действует в компании с 2002 г., и распространяется на любого пользователя правовой системы. Главной особенностью Стандарта качества является наличие высоких требований к сотрудникам сервисных подразделений компании. Именно поэтому, каждый сотрудник компании заинтересован в повышении своей квалификации.

Единый стандарт качества, включает в себя:

  • Техническая поддержка
  • Программы обучения 
  • Бюллетень пользователя
  • Пополнение и обновление законодательной базы пользователя
  • Горячая линия

На сегодняшний день, Консультант + является одной из немногих компаний, которая гарантирует пользователям не только бесперебойную работу системы, но и непрерывную сервисную поддержку. Благодаря квалифицированным специалистам, Консультант плюс обеспечивает  своих пользователей всей необходимой информацией в более 150 городах нашей страны.


Другие новости по теме:

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

  • 0
3-06-2013, 12:05zoshenko