Навигация
News:
Рекомендуем

Показать все

Посещаймость
Иллюстрации к рассказам Зощенко

В Московском районе пройдет выставка. В этом районе будет проходить выставка графики и фотографии.

Это уникальная выставка для Нижнего Новгорода, которую не стоит пропускать.

Называется выставка «Отражение». На выставке будут представлены работы Аллы Костриной и Ларисы Радаевой. Все, что будет представлено на выставке, сделано вручную мастерицами.

Выставка откроется в музее культуры и истории Московского района, который находится в Нижнем Новгороде.

Открытие выставки 15 августа в 18:00. Об этом с журналистами поделились представители администрации Нижнего Новгорода.

Лариса Радаева- фотограф от природы. Она начала заниматься фотографией еще в свои 14 лет. Тогда качеству изображения нужно было уделять огромное количество времени. Теперь же, с появлением нового вида техники все изменилось. Но, делая первые снимки в свои 14 лет, девочка была счастлива черно-белым картинкам.

И если по качеству фотографии и отличались, то идею Радаева умела донести еще в начале своего увлечения. Теперь Лариса больше задумывается о творческом процессе.

Лариса Радаева представила свои 90 работ. Все эти работы посвящены Нижнему Новгороду, а также Санкт-Петербургу. Ведь Нижний Новгород родной город для фотографа. И в то же время, ранее Радаева жила и работала в Санкт-Петербурге. Последние несколько лет она использовала возможность наслаждаться видами элитного Санкт-Петербурга, проникаться любовью к нему, находить прелесть в его изменчивой погоде, посещать культурные предприятия.

Алла Кострина по своей профессии журналист. Занимается она точечной графикой. Работать в этой технике она начала не так давно. В 2004 году была создана ее первая работа.

На выставке Алла представляет свои работы о Нижнем Новгороде, иллюстрации, сделанные к любимым рассказам Михаила Зощенко, различные карикатуры, пейзажи, и декоративные натюрморты.

Выставка будет работать включительно до 26 августа.

Каждый желающий сможет посетить выставку, оставить положительные отзывы. А на торжественном открытии выставки публика и журналисты смогут задать вопросы лично авторам выставленных работ.



Другие новости по теме:

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    • 0
    14-08-2012, 14:15zoshenko